Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
3-Zi.-ETW mit 45m² Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
360.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 1/2 Zimmerwohnung in Top - Lage mit 2 Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi.-Maisonette mit 3 Balkonen und Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine großzügig geschnittene Wohnung in Neufahrn bei Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
*** BIETERVERFAHREN *** Jetzt zuschlagen! 3-Zimmer-Wohnung, großzügige Loggien - tolle Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
~ HIER WARTET IHR NEUES ZUHAUSES AUF SIE ! 3 Zimmer-Wohnung mit Süd/West Balkon Nähe Audi ~
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Besichtigung Samstag 25.3. nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung 8 (Haus B)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Kaufpreis
360.937 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Erdgeschosswohnung mit Entwicklungspotential in Egenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Egenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.