Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 80939 München, Paracelsusstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage! *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne 3-Zi-Wohnung in Toplage München/Haidhausen! Ideal für Kapitalanlage od. Eigenbedarf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
965.000 € (13.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Schön geschnittene 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei *** Renovierungsbedürftig *** Durchdachter Grundriss ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73,06 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur am Lerchenauer See: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
**Neu** Attraktive und sanierte 4 - Zimmerwohnung mit wunderschönem Blick in die ruhige Parkanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
624.000 € (8.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Neubauwohnung - Whg. 35
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung - Whg. 32
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
544.000 € (7.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußläufig zum Chiemsee! Tolle 2-Zi.-Whg. mit Süd-Balkon in Prien
Zimmer
2
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.