Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
AkuRat Immobilien - TOP-geschnittene 3-Zimmer Wohnung in M.-Sendling - frei ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Sonnige Obergeschosswohnung mit 2 Balkonen und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
959.000 € (11.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Toplage an den Kramerhängen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2- bis 3-Zimmer-Wohnung in hervorragend angebundener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*exkl. Wohnanlage in Top Lage, 40 - 200qm, alle Wohnungen mit Terrasse/Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Familienfreundliche 3 Zimmerwohnung mit Garten! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 3.6
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
830.000 € (10.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER CITYNEST \\ WESTTERRASSE + GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
792.000 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zi.-Wohnung nähe Schwabing -sofort bezugsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
673.000 € (8.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und moderne, komplett renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
569.100 € (7.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.