Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Ludwig Thoma Wohnen an den Schrebergärten! Neubau-Erstbezug - Keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
885.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43,48 m²
Kaufpreis
326.100 € (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 Zimmerwohnung OHNE MAKLER
Zimmer
5,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
787.600 € (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Ruhige, helle Wohnung am Böhmerwaldplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,65 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide Kapitalanlage in München Obergiesing
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Kaufpreis
380.000 € (7.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-DG Wohnung mit Galerie und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
88,91 m²
Kaufpreis
667.934 € (7.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
574.000 € (7.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEUBAU+++ Genießen Sie Ihr Garten-Glück: Neubau 4-Zimmerwohnung in Aufkirchen.
Zimmer
4
Wohnfläche
98,18 m²
Kaufpreis
737.750 € (7.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.D.1.049 - 97,00 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Phantastische 4-Zimmer-Gartenwohnung - ideal für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.