Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Rohbau fast fertig: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
90,31 m²
Kaufpreis
858.000 € (9.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Herzogpark" Attraktive, ruhige 3 - Zimmer - Wohnung mit West - Balkon direkt am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
1.269.000 € (10.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, gut geschnittene 3 Zimmer DG Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,23 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in München-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstbezug Sie entscheiden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rarität - Denkmalgeschützter Altbau - deutsche Renaissance
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (19.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in beliebter Stadtlage - mit uneinsehbarer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Muc- Ludwigsvorstadt- Theresienwiese; Kreatives Wohnen, Denkmalhaus, neue 2- 3-Zi.- Gartenwhg./ -loft, ca. 21 m² Westloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
790.000 € (10.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.