Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
#Neu im Angebot# begehrte,ruhige Lage in Neuhausen *bezugsfrei* Erbbau*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE05 – Charmante Obergeschosswohnung (West-Ausrichtung) - Verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Kaufpreis
1.183.750 € (13.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gelaunt mittendrin und dennoch ruhig! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
90,02 m²
Kaufpreis
769.000 € (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3 Zimmer-Wohnung in München-Pasing mit bester S-Bahn Anbindung.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,01 m²
Kaufpreis
949.000 € (11.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Lift - Top-Lage Waldperlach - 3 Zi.-OG-Wohnung - 3 Balkone - prov.-frei
Zimmer
3
Wohnfläche
90,32 m²
Kaufpreis
828.000 € (9.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GREEN- LIVING- HOME: Ihr neues Heim mit Garten und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
101,27 m²
Kaufpreis
779.500 € (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 7, I. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
824.800 € (9.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,72 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Gachenbach OT Peutenhausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,16 m²
Kaufpreis
354.442 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.