Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Bestlage Nymphenburg: Penthouse-Wohnung mit großer Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (12.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Altbau - Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
LUXUS - Wohnen auf 2 Ebenen in Top Lage von Berchtesgaden
Zimmer
3
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
1.665.000 € (9.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Altmühl Palais
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77 m²
Kaufpreis
325.800 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer OG-Wohnung über 2 Ebenen mit schönem Balkon mit Glasüberdachung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* moderne 2-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
534.200 € (6.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, ideal geschnittene 1,5-Zi.-Wohnung in München-Perlach mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
43,3 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Apartment in zentraler Lage - mit Schwimmbad & Sauna im Haus!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
175.000 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Dachterrassentraum in energetisch saniertem Altbaujuwel
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
789.000 € (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.