Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
*WOW* 2 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse in Taufkirchen mit Tiefgarage und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
S130 L|I|V|I|N|G - Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
919.000 € (12.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3-zi Wohnung in Neuötting mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylage & Niveauvoll - Unikater Wohntraum in Markt Schwaben
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3,5 Zimmer in Alt-Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmer-Wohnung in München Obersendling
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
540.000 € (7.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Online-Rundgang: Der Sanierungstipp zum Hammerpreis für Handwerker. 3-Zimmer Wohnung in Olching!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
387.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben, mit traumhaften Sonnenuntergängen auf Ihrem Westbalkon in Markt Schwaben
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.