Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Unterhaching - Helles, ruhiges Wohnen mit sonnigem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,03 m²
Kaufpreis
316.264 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,03 m²
Kaufpreis
310.461 € (5.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon und Tiefgaragenstellplatz zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Kaufpreis
474.000 € (8.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Kaufpreis
679.900 € (11.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, Leben, Arbeiten im 1-Zimmer Raumwunder in zentraler, aber ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
185.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer gehen immer - gemütliche Zwei Zimmer Wohnung in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
454.000 € (7.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale 2-Zimmer-Neubauwohnung in Lochhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
525.000 € (9.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
E1a im Dreimühlenviertel - Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 3.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
1.430.000 € (16.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit Garten und TG-Doppelstellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
1.318.000 € (11.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.