Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
+++ Traumhafter Westbalkon +++ ruhig gelegen +++ Dachgeschoss +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
595.000 € (11.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - 3-Zimmer-Wohnung mit Lift und kurzen Wegen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Parkgrundstück: Gepflegte 3,5 Zimmer- Wohnung in Krailling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,07 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. mit zwei Loggien in gepflegter Wohnanlage am Ostpark
Zimmer
4
Wohnfläche
89,54 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien- schöne 2-Zi. Whg. mit 2 Balkonen in München - zum Selbstbezug oder Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer mit bodengleicher Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
594.900 € (13.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
TerraSELECT: München-Südost - Unterbiberg | 2,5-Zi. | 69 m² | 29 m² Küche-Wohnzimmer | kleiner Garten | TG-Stellplatz | Nähe S7/U5/S3
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
593.700 € (8.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Aufzug und Balkon! Renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit vier Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
82,69 m²
Kaufpreis
593.000 € (7.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll & Modern: Elegante 2- Zi-Erdgeschosswohnung mit privatem Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
69,83 m²
Kaufpreis
591.900 € (8.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Aubing: Helle 2-Zimmer-Wohnung - WE 23
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
591.900 € (9.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.