Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage im schönen Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Terrassenwohnung in direkter Schlossnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
157,3 m²
Kaufpreis
3.165.000 € (20.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
GARTENPARADIES MIT TG UND GROßEM HOBBYRAUM
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
629.000 € (10.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
UNWEIT DER ISAR + LIFT + TG + WINTERGARTENOPTION
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
630.000 € (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. Neubau-3 ZKB, großer Balkon in Süd/West-Lage, hochwertige Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,09 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Apartment mit Balkon in ruhiger Lage mit U-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
44,26 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)räume werden wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93 m²
Kaufpreis
438.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
113,67 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (11.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Blumenau Ruhige 4-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia im zweiten Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
980.000 € (9.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Terrassenwohnung mit weitläufigem Garten in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
176,1 m²
Kaufpreis
3.637.000 € (20.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.