Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Exkl.-3 ZKB, Terrasse, ca. 121 m² Garten in West-Lage, hochwertige Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,43 m²
Kaufpreis
675.475 € (7.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Blick zur Kampenwand
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder in Gauting---perfektes Single Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren am Schloss - Elegantes Penthouse in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
167,4 m²
Kaufpreis
3.982.000 € (23.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt - Zentrale 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,95 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig: Exklusiver Familientraum mit 2 großen Terrassen und Kamin in verkehrsberuhigter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
2.550.000 € (11.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
bezauberndes Wohnungsjuwel sucht neuen Immobilienliebhaber zum Kauf:
Zimmer
4
Wohnfläche
177,02 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage im schönen Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Terrassenwohnung in direkter Schlossnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
157,3 m²
Kaufpreis
3.165.000 € (20.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.