Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
659.000 € (8.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
UNWEIT DER ISAR + LIFT + TG + WINTERGARTENOPTION
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
630.000 € (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vollständig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der schönen Au
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
für Ihre Altersvorsorge
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Lage gibt es nicht oft!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TG - Platz inklusive, Frisch gestrichen, neue Böden, Provisionsfrei. Helle 3 Zimmer WHG in München.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
V E R K A U F T !! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IN RUHIGER LAGE!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Ihr Traum: Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Muc- Ludwigsvorstadt- Theresienwiese; Kreatives Wohnen, Denkmalhaus, neue 2- 3-Zi.- Gartenwhg./ -loft, ca. 21 m² Westloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
790.000 € (10.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.