Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Topgepflegte Etagenwohnung in München-Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
570.000 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-kernsanierter Denkmalschutz, 2 ZKB-Erdgeschoss-Wohnung im fünf-Parteienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
288.750 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
516.000 € (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohlfühl-Wohnung mit Balkon ins Grüne !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestens vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
#Neu im Angebot# begehrte,ruhige Lage in Neuhausen *bezugsfrei* Erbbau*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung im 1.OG in Toplage von Solln!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (14.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °CHARMANT & NATURNAH° 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Garten & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren und Einziehen! Der Super Ausblick über Aubing ist schon da!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE UND EXKLUSIV AUSGESTATTETE GARTEN-WOHNUNG, ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
548.500 € (7.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.