Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Großzügige Dachterrassenwohnung mit Fernblick bis zu den Alpen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
735.000 € (8.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauwohnung – vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaujuwel in denkmalgeschütztem Jugendstilhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
4.200.000 € (23.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlambiente, lichtdurchflutete 3-Zi-Wohnung mit Tageslichtbad und Gäste-WC mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
75,43 m²
Kaufpreis
435.950 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit Garten in Traumlage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in 3 Fam.-Haus im Grünen und doch zentral,mit Luft-Wasser-Wärmepumpe und Photovoltaikanlage für Stromerzeugung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,17 m²
Kaufpreis
869.900 € (10.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
ALL INCLUSIVE! Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage! *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar!! Fabelhafte 3 Zi.-Whg. in direkter Nähe zum Freizeitpark Aubing Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienoase! Exklusive 3-Zimmer-Gartenwohnung in idealer Südausrichtung in Pliening zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,25 m²
Kaufpreis
624.800 € (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Loggia und Wannenbad in München
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.