Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Haus C - Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
114,46 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (15.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
München- Helle 3-Zi. Wohnung in Bogenhausen von privat, frei, ruhig, grün in Parklandschaft, in oberster Etage.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
638.000 € (8.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)räume werden wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93 m²
Kaufpreis
438.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.029.400 € (11.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / NEUBAU mit TERRASSE + BALKON / BAD mit Tageslicht + GÄSTE-WC / LIFT / TIEFGARAGE / DIREKT VOM BAUTRÄGER
Zimmer
3
Wohnfläche
84,86 m²
Kaufpreis
975.000 € (11.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Preissenkung!!! Von privat: modernisierte 3 Zimmer Mansarden Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grün für ALLE - Neubauwohnungen mit Garten in Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
74,18 m²
Kaufpreis
667.620 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Masterbereich und großem Süd-West-Balkon zum ruhigen Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
91,35 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (26.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwertige Hobbyräume mit 87 qm Nutzfläche, sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Premium-Neubau: 3-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C9
Zimmer
3
Wohnfläche
64,97 m²
Kaufpreis
733.000 € (11.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.