Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
538.575 € (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Wohnung nördlich von München
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Kaufpreis
366.500 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar - Renoviert, 3-Zi-Terrassenwohnung, guter Schnitt, hell, Hobbyraum, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
464.000 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
71,29 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse in Eichstätt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer OG-Wohnung über 2 Ebenen mit schönem Balkon mit Glasüberdachung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Au-Haidhausen: Großzügige 3-Zimmer Wohnung in den Welfenhöfen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
840.000 € (9.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
365 Tage Kaiserwetter: In Ihrer neuen Eigentumswohnung im Herzen Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
91,63 m²
Kaufpreis
1.559.000 € (17.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien, Frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung in naturnaher Umgebung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.