Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
**Apartment Nahe Candidplatz** Bis 2058 Erbbaurecht **
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
199.500 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
*Exklusive Eigentumswohnung* 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Küche in Münchsmünster nahe Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Kaufpreis
388.000 € (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den "Kaiser" und auf die Skipiste !!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,57 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Garten-Wohnung in zentraler Stadtlage von Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Kaufpreis
432.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
74,59 m²
Kaufpreis
857.785 € (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Selbstnutzer oder Kapitalanleger: Sonnige Wohnung mit Westloggia in guter Stadtteillage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,82 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue 4-Zimmer Maisonette-Wohnung im idyllischen schönen Sandersdorf (Altmannstein)
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 25)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
295.776 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin statt nur dabei - 2 Zimmer mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
479.000 € (8.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage, beides ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.