Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Schöne 3,5-Zimmer-DG-Maisonettewohnung im Zentrum von Maisach-Gernlinden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ROGERS: Ein Zuhause in der Nähe von Schwabing - Modernisierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt trifft neu - Hochwertig modernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,95 m²
Kaufpreis
914.900 € (12.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Preishit sehr, schöne 3 Zi. ETW, Nh. Ubahn, sehr ruhig, grosse Loggia, günstig, Erbp.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
477.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3 Zimmerwohnung in Mühldorf / Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Etagenwohnung in Landsberg-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige 2,5 Zimmerwohnung in ruhiger, zentrumsnahen Wohngebiet zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gartenwohnung - Erholung Pur der extra Klasse *
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.