Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
gut gelegene, schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-STP in Altperlach am Ostpark (verm.)
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit ruhiger Lage aber dennoch Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Fürstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und ruhige 2-Zi.-Whg, 8 Min. zu U 5, Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
284.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Praktisch geschnittene 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,64 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zi-Erdgeschosswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHLING IM EIGENEN GARTEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Germering zu verkaufen, frei-BESICHTiG. SO 02.04. n. Vereinbg.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt saniert zum schnellen Einzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchfluteter Dachgeschosstraum in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 4
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.