6235 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 624

Attraktive 145 m² große Etagenwohnung mit top Wintergarten und eigenen Garten; 3 Min. nach Neuötting

Zimmer
4,5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
395.000 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:

TOP Lage: 4,5-Zimmer-Garten-Wohnung ca. 120 m², Eck-Terrasse, Hobby-Raum, Keller, Garage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
790.000 (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Wohnjuwel in Nymphenburg mit Blick ins Grüne !!! SECRET SALE

Zimmer
4,5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
1.800.000 (10.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Großzügige Ruheoase im Grünen. Eingebettet in Nymphenburgs Toplage.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
172
Kaufpreis
1.849.000 (10.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

4 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 08

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
574.000 (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder späterer Eigenbezug

Kapitalanlage oder späterer Eigenbezug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
590.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Bergkirchen
Gefunden bei:

Familientraum mit Garten und Hobbyraum

Familientraum mit Garten und Hobbyraum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,67
Kaufpreis
1.284.000 (12.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

E & Co.- NEUBAU: wunderschöne Gartenwohnung mit 255 qm Westgarten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114,1
Kaufpreis
1.289.000 (11.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 4,5-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Balkon in Schliersee (reserviert!!!)

Exklusive, gepflegte 4,5-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Balkon in Schliersee  (reserviert!!!)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
580.000 (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
930.000 (7.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 624