6235 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 624

Sonnige Wohnung in erlesener Qualität und im modernen Stil!

Sonnige Wohnung in erlesener Qualität und im modernen Stil!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
820.000 (10.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 3 Zimmer-Wohnung direkt am "Klenzepark" zu verkaufen.

Zentrumsnahe 3 Zimmer-Wohnung direkt am
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
299.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2½-Zimmer-Galeriewohnung in bester Lage von Markt Schwaben

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
530.000 (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung

Wunderschöne 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
499.000 (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Preisreduziert-----EG - Wohnung mit 2 Terrassen und 2x Privat-Garten-Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
450.000 (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
419.000 (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Eine besondere Wohnung in der Maxvorstadt mit Balkon und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
649.000 (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Leerstehende 3-Zimmerwohnung am Ostpark zum Sofortbezug

Leerstehende 3-Zimmerwohnung am Ostpark zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
545.000 (7.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Reserviert - H15 L|I|V|I|N|G - Sonnige Obergeschosswohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
77,01
Kaufpreis
990.000 (12.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 3

Zimmer
3
Wohnfläche
77,02
Kaufpreis
482.000 (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 624