Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Renoviert, ruhig und mit bester Infrastruktur!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,24 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Raritäten Penthouse mit Süd-Dachterrasse - in Zentrums-/S-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
107,4 m²
Kaufpreis
855.000 € (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GREEN- LIVING- HOME: Ihr neues Heim mit Garten und Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
939.500 € (7.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ideal geschnittene Wohnung in absolut ruhiger, zentraler Lage von Berg-am-Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Südterrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
611.680 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 2-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 15
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B15
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
550000.0 € - 69.0 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.