Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Helle und moderne 3-Zimmer-Wohnung in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
75,03 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen gestaltete 2.- bzw. 3.-Zi.-ETW mit Galerie und gemütlichem Flair in Oberhaching-Deisenhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
749.900 € (9.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung! Dachterrasse Nord-Ost-Ausrichtung! 44 Neubauwohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
543.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vermietet/Erbbaurecht ** schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ** mit sehr guter Infrastruktur ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Zustand | Autofrei und absolut ruhig | Ca. 75 m² Wohn-/Nutzfläche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Obersendling!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
867.000 € (11.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
* Traumwohnung in Waldtrudering *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.