6235 Suchergebnisse
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 624

Am Olympiaberg! Charmante 3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
75,17
Kaufpreis
639.000 (8.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Selbstnutzung oder Kapitalanlage! 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Giesing

Zimmer
3
Wohnfläche
77,14
Kaufpreis
690.000 (8.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Waldkraiburg, 3 Zimmer ETW -vermietet/Kapitalanleger-

Waldkraiburg, 3 Zimmer ETW -vermietet/Kapitalanleger-
Zimmer
3
Wohnfläche
77,39
Kaufpreis
246.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Verdiente Ruhe - West Loggia - Aussenpool - großzügige Raumaufteilung - 2 Tiefgaragenstellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
158
Kaufpreis
2.836.000 (17.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit durchdachtem Grundriss in München-Pasing

Zimmer
3
Wohnfläche
83,96
Kaufpreis
879.900 (10.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Stilvolle 3- bis 4-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-West-Balkon, Hobbyraum und Wärmepumpe

Zimmer
3
Wohnfläche
132
Kaufpreis
1.160.000 (8.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

FIRSTPLACE - Luxus-Penthouse mit 300 qm Dachterrasse in Ottobrunn

Zimmer
3
Wohnfläche
235
Kaufpreis
1.490.000 (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung im Grünen! Herzlich Willkommen in Neu-Perlach

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
549.000 (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Renovierte 3 Zimmer Wohnung in Martinsried---neue Bäder---neue U-Bahn--nahe Campus

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
680.000 (7.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Hell und hochwertig! 3-Zimmer-Wohnung in sehr gepflegter Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
695.000 (8.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 624