6235 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 624

NEUBAU -- 1-Zimmer-City-Apartment im Lehel

NEUBAU -- 1-Zimmer-City-Apartment im Lehel
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Kaufpreis
540.000 (21.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Wohntraum mit 3,5 Zi. + Dachterrasse + Einzelgge.+Stellpl. - 800 m zum Bahnhof (Pfa.)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,23
Kaufpreis
540.000 (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung nähe Karlsplatz-Stachus

Zwei-Zimmer-Wohnung nähe Karlsplatz-Stachus
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
540.000 (10.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

4.Zi. Wohnung am Bach in Dorfen zentral und ruhig gelegen

4.Zi. Wohnung am Bach in Dorfen zentral und ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
540.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Provisionsfrei ** Schöne 3-Zi.-Gartenwohnung mit über 130 m² Garten in Richtung Süden ***

*** Provisionsfrei ** Schöne 3-Zi.-Gartenwohnung mit über 130 m²  Garten in Richtung Süden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31
Kaufpreis
539.999 (6.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

helle und geräumige 3 (4)-Zimmer-Wohnung - aktuell vermietet!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
539.999 (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Mit Freund*innen auf der großen Dachterrasse feiern: 3-Zi-DG-Traum mit Aufzug & Tageslichtbad

Mit Freund*innen auf der großen Dachterrasse feiern:  3-Zi-DG-Traum mit Aufzug & Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
91,72
Kaufpreis
539.950 (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

Jetzt Eigentum schaffen! Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia als ideale Altersvorsorge

Zimmer
2
Wohnfläche
62,53
Kaufpreis
539.900 (8.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zimmer-Gartenwohnung in der Lerchenau/Fasanerie

Zimmer
2
Wohnfläche
53,89
Kaufpreis
539.900 (10.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Ländliche und großzügige 2-Zimmerwohnung mit umlaufendem Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
539.500 (7.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 624