Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Jetzt Online-Rundgang ansehen: 3-Zimmer-Wohnung | Sofort beziehbar | Hochwertig saniert | Nähe Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
554.000 € (7.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE Neubau 3-Zi Wohnung mit Bergblick Süden, extravagant über 2 Etagen, Balkon, Keller, Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
698.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und aufwendig sanierte 4 Zimmer Wohnung in Ramersdorf-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
567.000 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldperlach - Praktisches Apartment mit ruhigem, sonnigem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
324.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei Zimmer, ca. 60 qm Garten-Wohnung in zentraler Lage in München-Milbertshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
418.000 € (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
München Thalkirchen - 1 Zimmer-Appartement - sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
240.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
City Apartment für höchste Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (19.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sendling/Nahe dem Neuhofener Berg - Dachgeschoss-Maisonette im Stilaltbau mit ruhigem Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
150,1 m²
Kaufpreis
1.297.000 € (8.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Bogenhausen/Arabellapark - Elegantes, helles Flair mit erholsamer West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,44 m²
Kaufpreis
759.000 € (8.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung mit Loggia und Wintergarten in Sendling-Westpark - Erbpacht
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.