Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Traumhafte Gartenwohnung mit 79,7qm in ruhiger Lage W2
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
960.000 € (12.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Kaufpreis
731.600 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: traumhafte Dachgeschosswohnung mit sonniger Westterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100,61 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (11.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.E.2.066 - 87,56 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
87,56 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi Wohnung im 2. OG mit Westbalkon, München Feldmoching
Zimmer
3
Wohnfläche
69,44 m²
Kaufpreis
759.900 € (10.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! 95 Quadratmeter zum Wohlfühlen oder Vermieten. Wunderschöne 3-Zimmer-Maisonette in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
527.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S130 L|I|V|I|N|G - Moderne Obergeschosswohnung mit 2 Balkonen und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
955.000 € (12.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung im 1.OG nach Westen/Südwesten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Alling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideal für junge Familien! Stadthaus mit 3-Zimmern & Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
113,51 m²
Kaufpreis
930.000 € (8.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.