6235 Suchergebnisse
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 624

Jetzt Online-Rundgang ansehen: 3-Zimmer-Wohnung | Sofort beziehbar | Hochwertig saniert | Nähe Westpark

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
554.000 (7.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

DIE Neubau 3-Zi Wohnung mit Bergblick Süden, extravagant über 2 Etagen, Balkon, Keller, Ausblick

DIE Neubau 3-Zi Wohnung mit Bergblick  Süden, extravagant über 2 Etagen, Balkon, Keller, Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
698.000 (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Moderne und aufwendig sanierte 4 Zimmer Wohnung in Ramersdorf-Perlach

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
567.000 (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Waldperlach - Praktisches Apartment mit ruhigem, sonnigem Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
324.000 (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Zwei Zimmer, ca. 60 qm Garten-Wohnung in zentraler Lage in München-Milbertshofen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
418.000 (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

München Thalkirchen - 1 Zimmer-Appartement - sofort beziehbar

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
240.000 (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

City Apartment für höchste Ansprüche

City Apartment für höchste Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12
Kaufpreis
1.140.000 (19.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Sendling/Nahe dem Neuhofener Berg - Dachgeschoss-Maisonette im Stilaltbau mit ruhigem Westbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
150,1
Kaufpreis
1.297.000 (8.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Bogenhausen/Arabellapark - Elegantes, helles Flair mit erholsamer West-Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
84,44
Kaufpreis
759.000 (8.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer Wohnung mit Loggia und Wintergarten in Sendling-Westpark - Erbpacht

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
595.000 (6.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 624