Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
MÜNCHNER IG: Modernisierter & heller Dachgeschosstraum mit Panoramablick - Bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
352.000 € (5.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ROGERS: Helle und praktische Wohnung mit idealem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
352.000 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß in Fridolfing - WG 06
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
352.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Eigennutzer - 2-Zi.-ETW mit Garten, Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
353.900 € (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,93 m²
Kaufpreis
353.900 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 1/2 Zimmer Split-Level-ETW in ruhiger Wohnlage von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
354.900 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer Wohnung in München inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT VERFÜGBAR! Dachgeschosswohnung in Toplage (Erbpacht)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,93 m²
Kaufpreis
355.900 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.