Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Traumhaft & Sonnig: 1 Zi.-Wohnung optimal geschnitten mit großer West Loggia und Tiefgarage im Herzen von Neufahrn
Zimmer
1
Wohnfläche
35,25 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
MGF-Group: 1 Zimmer Apartment mit Balkon in Top Lage von Unterhaching.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,87 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (7.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier passt alles! Sehr gepflegte und geräumige 1-Zi.-ETW mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38,33 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossdomizil in attraktiver City-Lage Nähe Ingolstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RE/MAX - Wohnen am Wörthsee!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Germering
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
226.000 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
NOVUM+ Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen 2.OG 15+
Zimmer
2
Wohnfläche
50,29 m²
Kaufpreis
226.305 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnfreundlicher Grundriss * LIchtdurchflutet * Stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Dachterrassenwohnung in Landsberg am Lech - optimal als sichere und pflegeleichte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42,6 m²
Kaufpreis
228.000 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.