Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Helle freundliche 3-Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Kaufpreis
541.956 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** helle 3-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grüne ** in zentraler Lage Traunsteins ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,84 m²
Kaufpreis
534.000 € (6.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Schwabing mit Wohnrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,91 m²
Kaufpreis
511.000 € (6.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zusätzlichen Frühbucherrabatt sichern! Neubau 2-Zimmer Gartenwohnung mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
78,98 m²
Kaufpreis
865.000 € (10.953 €/m²)
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
418.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON MÜNCHEN! DACHGESCHOSSWOHNUNG IM LEHEL
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
1.575.000 € (19.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger und guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Anlage oder zum Selbstbezug. Junge 3-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
979.900 € (12.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHLFÜHLEN I. NEUBAU + GARTEN + SMART HOME + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
636.720 € (8.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE: HELL & RENOVIERT MIT BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.