6235 Suchergebnisse
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 624

*WOW* 2 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse in Taufkirchen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
585.000 (7.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

München- Helle 3-Zi. Wohnung in Bogenhausen von privat, frei, ruhig, grün in Parklandschaft, in oberster Etage.

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
638.000 (8.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

S130 L|I|V|I|N|G - Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Hobbyraum

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
919.000 (12.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

*WOW* 2 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse in Taufkirchen mit Tiefgarage und Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
585.000 (7.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Schöne helle 3 Zimmer Wohnung im Zentrum

Schöne helle 3 Zimmer Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
285.000 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

attraktive 3-zi Wohnung in Neuötting mit TG-Stellplatz

attraktive 3-zi Wohnung in Neuötting mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
219.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Citylage & Niveauvoll - Unikater Wohntraum in Markt Schwaben

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
449.000 (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3,5 Zimmer in Alt-Solln

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
699.000 (9.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Freie 3 Zimmer-Wohnung in München Obersendling

Freie 3 Zimmer-Wohnung in München Obersendling
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
540.000 (7.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Blick ins Grüne!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
649.000 (8.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 624