6235 Suchergebnisse
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 624

Gartentraum mit 136,55qm Wfl. mit Top Ausstattung W3

Gartentraum mit 136,55qm Wfl. mit Top Ausstattung W3
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136,55
Kaufpreis
1.161.000 (8.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Kaulbach am EGarten: Luxuswohnung mit Gartenterrasse

Kaulbach am EGarten: Luxuswohnung mit Gartenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
161
Kaufpreis
3.300.000 (20.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage von Hausham

Zimmer
3
Wohnfläche
82,21
Kaufpreis
499.000 (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:

Helles Penthouse mit großem Balkon, zwischen Zentrum und Chiemsee

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
370.000 (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Traumhafte Gartenwohnung mit 115,7 qm mit Top Ausstattung W2

Zimmer
3
Wohnfläche
115,69
Kaufpreis
985.000 (8.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Raumwunder: Lichtdurchflutete 1,5 Zimmer Wohnung in Schwabing

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,74
Kaufpreis
450.000 (10.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger: 2-Zimmer im OG mit 74qm W5

Ideal für Kapitalanleger: 2-Zimmer im OG mit 74qm W5
Zimmer
2
Wohnfläche
74,25
Kaufpreis
633.000 (8.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

*** EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN *** 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Gartenanteil im Münchner Süden

Zimmer
3
Wohnfläche
93,5
Kaufpreis
668.000 (7.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit großzügigen Balkon

Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit großzügigen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91
Kaufpreis
329.900 (6.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Herrlich helle Beletage mit 90qm mit Top Ausstattung W6

Herrlich helle Beletage mit 90qm mit Top Ausstattung W6
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74
Kaufpreis
790.000 (8.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 624