Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wohnung Nr.A.0.003 - 57,63 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
57,63 m²
Kaufpreis
469.000 € (8.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürlich! STADT II - Natur- und stadtnah wohnen in Zorneding
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
670.000 € (8.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Kapitalanleger: vermietete 1,5 Zimmer Galerie Wohnung in Aubing
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte Terrassenwohnung in zentraler und ruhiger Lage in München Giesing
Zimmer
3
Wohnfläche
133,85 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (8.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit unverwechselbarem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
725.000 € (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung mit idealem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
41,12 m²
Kaufpreis
335.000 € (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Grüne Stadtoase mitten im begehrten Werksviertel - 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Lage in München Giesing. Ruhiges und helles Apartment mit eigenem Gartenanteil + Erker
Zimmer
1
Wohnfläche
36,7 m²
Kaufpreis
299.000 € (8.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Großzügige 4-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Hobbyraum in München-Moosach
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
990.000 € (8.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschosswohnung mit Blick über Dorfen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
1.320.600 € (8.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.