Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Gelegenheit für Selbermacher | XXL-Balkonwohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer DG-Wohnung und 2 Stellplätze mit malerischer Aussicht auf die Isar und die Alpen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
760.000 € (13.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Wohnwünsche Wirklichkeit werden!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
737.500 € (13.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing, Bonner Platz, 6.OG, Westbalkon, freier Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
835.000 € (9.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 1-Zi Apartment mit tollem Blick über München! Ideal als Kapitalanlage od zum Eigenbedarf
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
329.000 € (11.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! 2-Zi.-Wohnung mit großem Garten, leerstehend u. frisch gestrichen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
449.000 € (8.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! Tolle 2 Zimmer im 4. Stock mit EBK, Balkon und Bergblick, superzentral in Holzkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
222.500 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 81545 München, Meichelbeckstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (13.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.