Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
Sehr gepflegte Dachterrassenwohnung in Landsberg am Lech - optimal als sichere und pflegeleichte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42,6 m²
Kaufpreis
228.000 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** FÜR KAPITALANLEGER: 2-ZIMMER-WOHNUNG - RUHIGE WOHNLAGE IN NÄHE DES SCHWINDEGGER SCHLOSSES - LANDKREIS MÜHLDORF AM INN
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
228.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Fertiggestelltes Neubau-Apartment und 20 Jahre Mietsicherheit
Zimmer
1
Wohnfläche
21,45 m²
Kaufpreis
228.800 € (10.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfei: 2-Zimmer Wohnung im Süden von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort zuhause fühlen - 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte Lage: 1,5 Zimmerwohnung in Kolbermoor Süd - vermietet -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon, Untergiesing-Grünwalder Stadion
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
229.000 € (9.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer EG Wohnung mit TG Platz und "Blick ins Grüne "!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Blick auf den Marktplatz - Kipfenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.