Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Möbliertes 1 Zimmer Apartment in München/Neuhausen zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
315.000 € (11.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Dachau-Süd wartet** gemütliche 2 Zi.-ETW plus großer Wohnküche u. eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"SUPER HELL - SUPER ANSPRECHEND - WOHNEN IM DACHGESCHOSS"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immowelt.de
**Provisionsfrei** TOPSANIERTE 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
91,35 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Inflationsschutz - Betongold mit 3,81%BME *
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse, EBK und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Kaufpreis
314.900 € (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus B Wohnung 3
Zimmer
2
Wohnfläche
49,77 m²
Kaufpreis
314.000 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
313.900 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46 m²
Kaufpreis
313.000 € (6.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.