Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit schönen Weitblick in München-Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
71,83 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! - Traumlage + sonnige Terrasse + großer Hobbyraum - Nähe Aubinger Lohe
Zimmer
3
Wohnfläche
116,6 m²
Kaufpreis
979.000 € (8.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
365 Tage Kaiserwetter: In Ihrer neuen Eigentumswohnung im Herzen Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
89,82 m²
Kaufpreis
1.285.000 € (14.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofortbezug! Zeitgemäße 2- bis 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Privates Bieterverfahren! Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Gartenwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
448.200 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.F.2.079 - 91,96 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96 m²
Kaufpreis
665.000 € (7.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. I.1.116 - 78.03 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und schön gelegene 3-Zimmer-Wohnung - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Hobbyraum im Speicher
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
925.000 € (12.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.