6235 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 624

Sonnige 3-Zimmer-ETW mit TG-Stellplatz in Neubiberg

Sonnige 3-Zimmer-ETW mit TG-Stellplatz in Neubiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9
Kaufpreis
620.000 (7.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Neubau 3-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B13

Zimmer
3
Wohnfläche
79,9
Kaufpreis
749.000 (9.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Wohnambiente und DROSS & SCHAFFER Küche

Lichtdurchflutetes Wohnambiente und DROSS & SCHAFFER Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91
Kaufpreis
1.150.000 (14.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

3-Zimmer Gartenwohnung (Top A.2.0.04)

3-Zimmer Gartenwohnung (Top A.2.0.04)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91
Kaufpreis
746.600 (9.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

TRAUMhafte WOHLfühlwohnung mit Charme! Neubau! AUFZUG! Whg.Nr. 5

Zimmer
3
Wohnfläche
79,96
Kaufpreis
515.750 (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne WOHLFÜHLwohnug mit Gartenanteil! Whg.Nr. 1

Moderne WOHLFÜHLwohnug mit Gartenanteil! Whg.Nr. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96
Kaufpreis
499.000 (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:

Großzügige 3 1/2 Zimmerwohnung in Top - Lage mit 2 Stellplätzen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,97
Kaufpreis
360.000 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer-Souterrain-Wohnung in Freising Neustift - zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
439.000 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

RESERVIERT! Besonders exklusive Dachatelier-Wohnung in Prien am Chiemsee!

RESERVIERT!  Besonders exklusive Dachatelier-Wohnung in Prien am Chiemsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
540.000 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Lage Lage Lage

Lage Lage Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
329.000 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 624