Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Haar im Amadeus Park: chic und gepflegt, 80m² Maisonette im 2. und 3. OG, Balkon, bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80,04 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Terrassenwohnung in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
689.000 € (10.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten zum ruhigen Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
645.000 € (8.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
900.000 € (7.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei sonnige Südterrassen im schönen Isartal
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zi. Whg mit Balkon, Loggia, 2 Bädern, davon 1x en suite mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43 m²
Kaufpreis
705.000 € (9.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus-Whg. über 2 Etagen, gr. Dachterrasse, Masterbereich m. ensuite Bad, Bad m. Fenster, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜNCHNER IG: Traumhaft geschnittene 3-Zimmerwohnung mit großem Süd-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
492.500 € (6.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
109,7 m²
Kaufpreis
1.148.000 € (10.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.