Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Frühstück inklusive! 3-Zimmerwohnung m. Balkon u. Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in München / Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC, Abstellraum und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,24 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Domizil in Rottach-Egern - ruhig mit Bergblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
121,25 m²
Kaufpreis
2.035.000 € (16.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zi-Wohnung in München, sofort frei (von privat)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche ruhige 3-Zimmer-Wohnung in einer Sackgasse gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Wände mit klaren Community- und Rückzugszonen. Plus Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
101,51 m²
Kaufpreis
1.209.000 € (11.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haar im Amadeus Park: chic und gepflegt, 80m² Maisonette im 2. und 3. OG, Balkon, bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80,04 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Terrassenwohnung in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
689.000 € (10.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten zum ruhigen Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
645.000 € (8.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.