Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
2-Zi.-Wohnung im 3. OG mit Loggia und Ausrichtung zum Innenhofpark
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Kaufpreis
558.000 € (10.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Loggia.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,53 m²
Kaufpreis
438.000 € (7.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRADITION und MODERNE ARCHITEKTUR WOHLTUEND im EINKLANG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,28 m²
Kaufpreis
475.762 € (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Modern! Renovierte 3-Zi.-Whg. mit Südbalkon in ruhiger Lage! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,27 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstbezug oder zur Anlage: Großzügige 4-Zimmer-Whg. mit traumhaften Alpenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und ruhige 3-Zi.-ETW mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
83,25 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterhaching / bezugsfreie 2 Zi- Wohnung / 5. OG / renovierungsbedürftig / Einzel TG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bieterverfahren - 4 Zimmer Wohnung kompl. saniert 115 m² am Nordbahnhof in Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Terrassenwohnung mit großem Gemeinschaftsgarten und Hobbykeller
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Etagenwohnung in München-Johanneskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,25 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.