Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wohnung Nr.A.2.014 - 56,46 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
469.000 € (8.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finest Realestate - Lichtdurchflutete 3,5 Zi. Wohnung, Innenhoflage und an der U6
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Kaufpreis
731.600 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gemütliches Zuhause mit urbanem Flair: Moderne 2-Zimmerwohnung in der Schwanthalerhöhe"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - 3-Zimmer-Wohnung mit offener Wohnküche in U-Bahn-Lage Untersendlings
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
2017 Bj.! Sofort verfügbar! Attraktive, neuwertige Wohnung (EG + UG), perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,55 m²
Kaufpreis
429.000 € (8.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt oder nie! Vermietete 1,5-Zi. Wohnung in Harlaching!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
399.500 € (8.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.A.3.020 - 115,17 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
115,17 m²
Kaufpreis
959.000 € (8.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle sanierte 3-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne für Kleinfamilie in München
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
600.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.