6235 Suchergebnisse
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 624

Kapitalanleger aufgepasst 3% Rendite - schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit guten Mietern

Zimmer
3
Wohnfläche
80,88
Kaufpreis
449.000 (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

I67 L|I|V|I|N|G - Sonnige Obergeschosswohnung mit großer Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
80,9
Kaufpreis
1.030.000 (12.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem ehemaligen Bauernhaus

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,9
Kaufpreis
579.000 (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Kriegerstr. 70 - Attraktive 3-Zi.-Neubau-Whg. - Provisionsfrei für Käufer!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,9
Kaufpreis
670.000 (8.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großzügigem Balkon und optimalem Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
80,97
Kaufpreis
758.000 (9.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

3 Zimmer Eigentumswohnung in München Stadtteil Maxvorstadt

3 Zimmer Eigentumswohnung in München Stadtteil Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,98
Kaufpreis
825.000 (10.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Hohenwart, provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
389.000 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:

S130 L|I|V|I|N|G - Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
965.000 (11.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Putzbrunn bei München. Fassade wärmegedämmt!!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
399.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Finest RealEstate - Schöne 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit 3 Balkonen

Finest RealEstate - Schöne  3-Zimmer Neubau-Wohnung mit 3 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
1.000.000 (12.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 624