Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
GROSSZÜGIG GESCHNITTENE 3-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Eresing
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Weilheim zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,37 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah - Individuell - Reizvoll - Außergewöhnlich!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
882.000 € (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Top renovierte Wohnung, ruhig gelegen mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichterfülltes Wohnen mit erstklassigem Grundriss am südlichen Schlosseingang
Zimmer
3
Wohnfläche
90,27 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (22.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, komplett sanierte 2-Zi-Whg. in München-Perlach mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
365.000 € (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 Zimmer Etagenwohnung mit Südbalkon - Exzellente Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,12 m²
Kaufpreis
510.000 € (8.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Wohnung in Kaufering Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Trudering. Luxuriöse 4/5-Zi.-Whg. - große Dachterrasse & Jacuzzi (nachhaltige Wärmepumpe!)
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.