Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
"Charmante 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon & guter Raumaufteilung."
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,86 m²
Kaufpreis
769.000 € (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen auf zwei Etagen mit charmantem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110,67 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (17.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Süd/West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
1.169.000 € (14.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit hervorragender Raum-Aufteilung zum Selbstbezug!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
680.000 € (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in Neuburg an der Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Kapitalanlage: gut geschnittene, vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest RealEstate - Schöne Neubau 3 Zimmer Wohnung, 2 x Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
1.015.000 € (12.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse in Feldkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
665.000 € (8.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Lift und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Ch.Schülke Immob.; Top Lage - Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und unverbautem Blick auf den Valentinspark
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.