Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Penthouse Style: Traumhafte, gerade sanierte 5-Zimmerwohnung mit umlaufender Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (8.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Weilheim zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,37 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah - Individuell - Reizvoll - Außergewöhnlich!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
882.000 € (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIG GESCHNITTENE 3-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Eresing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Top renovierte Wohnung, ruhig gelegen mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergiesing - Exklusives Penthouseflair mit sonniger Süd-Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,74 m²
Kaufpreis
790.000 € (10.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Altstadt/Isartor - Großzügige, denkmalgeschützte Altbaurarität in begehrter Zentrumslage
Zimmer
5
Wohnfläche
170,42 m²
Kaufpreis
2.380.000 € (13.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
170,42 m²
Kaufpreis
2.380.000 € (13.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit Westbalkon und Garage im Zentrum von Traunreut
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
121.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing - Charmante 2-Zi. Wohnung mit großer, sonniger Westterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32 m²
Kaufpreis
522.000 € (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.