6235 Suchergebnisse
1 ... 351 352 353 354  355 356 357 ... 624

Sonnige Penthouse-Wohnung mit fast rundum-Terrasse............ Neubau

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
1.035.900 (12.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Loftstil

Attraktive 3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Loftstil
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
448.500 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 3 Zimmer Wohnung, frei!

Ideal geschnittene 3 Zimmer Wohnung, frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31
Kaufpreis
615.000 (7.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit Kaminanschluss - ruhig gelegen und mit Seeblick.

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
749.000 (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:

Wenn es etwas Besonderes sein darf...

Wenn es etwas Besonderes sein darf...
Zimmer
3
Wohnfläche
221
Kaufpreis
3.350.000 (15.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

Wohnträume mit Weitblick

Wohnträume mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61
Kaufpreis
819.000 (9.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

Exklusive Terrassenwohnung in direkter Schlossnähe

Exklusive Terrassenwohnung in direkter Schlossnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
157,3
Kaufpreis
3.165.000 (20.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Loftartige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen.

Loftartige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen.
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
990.000 (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Hochwertig renovierte Terrassenwohnung in zentraler und ruhiger Lage in München Giesing

Zimmer
3
Wohnfläche
133,85
Kaufpreis
1.090.000 (8.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse in Feldkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
665.000 (8.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 351 352 353 354  355 356 357 ... 624