Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Obermenzing/Langwied - Helles Ambiente mit Sonnenbalkon - Ideale Investment-Gelegenheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
520.000 € (8.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Studentenapartment in KfW-55 Bauweise als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
43,92 m²
Kaufpreis
369.000 € (8.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++NEUBAU+++ 2-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung und privaten Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
559.900 € (8.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies 1-Zimmer-Appartement in begehrter Wohnlage mit separater Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei saniertes 1-Zi. Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
29,74 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei saniertes 1-Zi. Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
29,74 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei: Helles Apartment mit großem Balkon in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
269.000 € (8.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! 131 m2 Wohn-/Nutzfläche - sonnig großer Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
92,77 m²
Kaufpreis
780.000 € (8.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
649.900 € (8.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zi.-Wohnung nähe Schwabing -sofort bezugsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
673.000 € (8.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.